Plaque en cuivre repoussé à décor du Christ... - Lot 231 - Doutrebente judiciaire

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Plaque en cuivre repoussé à décor du Christ au jardin des oliviers. XVIIe siècle. H : 27 cm, L : 22 cm.
Mes ordres d'achat