Plaquette en métal patiné (usures) représentant... - Lot 226 - Doutrebente judiciaire

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Plaquette en métal patiné (usures) représentant Suzanne et les vieillards. Flandres, XVIIe siècle. H : 8,5 cm, L : 9,5 cm. Référence bibliographique : I. Weber, Deutsche, Niederländische und Französische Renaissance plaketten, Munich, 1975, 690.1, pl. 189.
Mes ordres d'achat