Plaque en bronze doré (usures) représentant... - Lot 216 - Doutrebente judiciaire

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Plaque en bronze doré (usures) représentant la Vierge à l'Enfant. Italie, XVIIe siècle. H : 15,5 cm, L : 12 cm.
Mes ordres d'achat