Plaque en bronze doré (usures) de forme rectangulaire... - Lot 215 - Doutrebente judiciaire

Lot 215
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Plaque en bronze doré (usures) de forme rectangulaire représentant une Déploration du Christ mort. Attribué à Jacob Cornelis Cobaert d'après Guglielmo della Porta Seconde moitié du XVIe siècle. H : 18 cm, L : 12 cm. Une plaquette similaire à la National Gallery of Art de Washington
Mes ordres d'achat