Plaque en bronze patiné de forme rectangulaire... - Lot 214 - Doutrebente judiciaire

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Plaque en bronze patiné de forme rectangulaire à décor d'une Déposition de croix. D'après Giuseppe de Levis (1552-1611), XIXe siècle. H : 20 cm, L : 15 cm.
Mes ordres d'achat