Deux plaques en plomb ou étain de forme ovale... - Lot 213 - Doutrebente judiciaire

Lot 213
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux plaques en plomb ou étain de forme ovale à décor de Bacchanale antique et Persée et la Gorgone. XIXe siècle. H : 12,5 cm et 13,5 cm, L : 23 cm et 24 cm.
Mes ordres d'achat