Hanap en ivoire tourné ; (accidents et restaurations). XVIIe-XIXe... - Lot 212 - Doutrebente judiciaire

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Hanap en ivoire tourné ; (accidents et restaurations). XVIIe-XIXe siècles. H : 36 cm.
Mes ordres d'achat