Hanap en ivoire tourné ; (accidents et restaurations... - Lot 211 - Doutrebente judiciaire

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Hanap en ivoire tourné ; (accidents et restaurations notamment au fût). XVIIe siècle H : 43 cm.
Mes ordres d'achat