Figure en ivoire sculpté représentant un joueur de cornemuse - Lot 208

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Figure en ivoire sculpté représentant un joueur de cornemuse. Allemagne, XVIIe siècle. H : 10 cm (sans socle).