Christ en buis sculpté ; (accidents et restaurations). - Lot 198

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Christ en buis sculpté ; (accidents et restaurations). Probablement Flandres, XVIIe siècle.