Christ en ivoire sculpté ; (accidents et... - Lot 193 - Doutrebente judiciaire

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ en ivoire sculpté ; (accidents et manques ; traces de polychromie) Probablement Espagne, XVIIIe siècle. H : 25 cm.
Mes ordres d'achat