Christ en ivoire sculpté ; (petits accidents au drapé et aux - Lot 191

Lot 191
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christ en ivoire sculpté ; (petits accidents au drapé et aux doigts). Allemagne, début du XVIIIe siècle. H : 34 cm.