Christ en ivoire sculpté d'après le modèle de Jean de - Lot 190

Lot 190
Estimation :
700 - 1000 EUR
Christ en ivoire sculpté d'après le modèle de Jean de Bologne ; (gerçures ; restaurations probables aux bras). XVIIe siècle. H : 33 cm.