Christ en ivoire sculpté ; (ivoire creusé... - Lot 187 - Doutrebente judiciaire

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christ en ivoire sculpté ; (ivoire creusé à l'arrière de la tête, restaurations). XVIIe siècle. H : 35,5 cm.
Mes ordres d'achat