Christ en ivoire sculpté, d'après le modèle... - Lot 185 - Doutrebente judiciaire

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Christ en ivoire sculpté, d'après le modèle d'Edme Bouchardon ; (petits accidents et manques). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 33 cm.
Mes ordres d'achat