Christ en ivoire sculpté ; (accidents notamment... - Lot 184 - Doutrebente judiciaire

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Christ en ivoire sculpté ; (accidents notamment aux doigts et orteils). Indes-portugaises, fin du XVIIIe siècle. H : 32,5 cm.
Mes ordres d'achat