Lot composé d'un médaillon orné en repoussé... - Lot 176 - Doutrebente judiciaire

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot composé d'un médaillon orné en repoussé d'un décor géométrique, de sept rosettes, de 6 boucles d'oreille, de 2 éléments en forme de feuilles nervurées. Et d'une perle à décor de spirales. Or. Diverses époques antiques.
Mes ordres d'achat