Epingle ornée d'un dodécaèdre serti de grenats... - Lot 139 - Doutrebente judiciaire

Lot 139
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Epingle ornée d'un dodécaèdre serti de grenats et de deux collerettes. Argent et grenat. Restaurations. Art mérovingien ? Vers le VIIe s. L. 22 cm.
Mes ordres d'achat