Tapis dans le goût de la savonnerie à décor... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
Tapis dans le goût de la savonnerie à décor rayonnant d'une rosace au centre, sur un fond rouge sombre ; (accidents et restaurations). Seconde moitié du XIXe siècle. 305 cm x 282 cm
Mes ordres d'achat