Trumeau en bois peint et doré incorporant... - Lot 170 - Doutrebente

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Trumeau en bois peint et doré incorporant un portrait de femme peint sur toile et signé FI Täger et probablement daté 1810. Allemagne, début du XIXe siècle. H : 154 cm, L : 67 cm
Mes ordres d'achat