Paire de flambeaux en bronze doré, marbre... - Lot 168 - Doutrebente

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, marbre blanc et bleu turquin, le fût à cannelures et asperges reposant sur une base carrée. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 25 cm
Mes ordres d'achat