Emmanuel MICHEL (Né en 1970)

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Emmanuel MICHEL (Né en 1970)
Paysan au seau, 1996. Huile sur toile, signée et datée 96 en bas à droite. 215 x 145 cm.
Mes ordres d'achat