ECOLE MODERNE d'après Fernand LEGER

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Deux femmes. Dessin à l'encre au pinceau rehaussé de gouache, signé d'initiales F.L en bas à droite. 41, 5 x 36 cm.
Mes ordres d'achat