Maurice DE VLAMINCK (1876 - 1958)

Lot 159
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 500EUR
La Tourillière, une rue, 1948. Lavis d'encre, signé en bas à droite, daté et situé dans le haut sur le support. 26 x 20 cm (l'ensemble).
Mes ordres d'achat