JEAN FAUTRIER (1898 - 1964)

Lot 158
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
JEAN FAUTRIER (1898 - 1964)
Nu debout, 1942. Dessin à l'encre, signé des initiales et daté 42 en bas vers la droite. 31 x 36 cm. (Restaurations et pliures). Une photocopie d'un certificat d'André Schoeller en date du 11 juillet 1991 sera remise à l‘acquéreur.
Mes ordres d'achat