Marie LAURENCIN (1883 - 1956)

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marie LAURENCIN (1883 - 1956)
Toujours Fidèle. Dessin aux crayons de couleurs, signé des initiales et titré en bas au milieu, resigné Marie et marqué dimanche au dos. 12 x 9 cm. Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 27 novembre 2003, N°39 du catalogue.
Mes ordres d'achat