Henry de WAROQUIER (1881 - 1970)

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Torrent de Barbérine, 1916. Technique mixte sur papier signée, datée, située en bas à gauche et numérotée 297 en bas à droite. 31 x 34 cm.
Mes ordres d'achat