Albert GLEIZES (1881 - 1953)

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Albert GLEIZES (1881 - 1953)
Bigorre, 1908. Aquarelle gouachée sur traits de crayon, signée, datée 08 et située en bas à droite. 29 x 25 cm. Une photocopie d'un certificat de Pierre Alibert en date du 10 novembre 1989 sera remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat