Aristide MAILLOL (1861 - 1944)

Lot 123
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Nu debout. Dessin au fusain et au crayon noir, signé du monogramme en bas vers le milieu. 36 x 26,5 cm.
Mes ordres d'achat