Jean-Claude DUTEIL (Né en 1950)

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Honfleur, neige autour du petit bassin, 1991. Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos. 73 x 92 cm.
Mes ordres d'achat