JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeune femme à la capeline. Pastel, porte le timbre de l'atelier en bas à droite. 72 x 50 cm. (Piqûres et mouillures).
Mes ordres d'achat