Henri Edmond CROSS (1856 - 1910)

Lot 88
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Le phare, 1908. Aquarelle, signée et datée 08 en bas à gauche. 12,5 x 17 cm. (Insolée).
Mes ordres d'achat