Ecole Moderne

Lot 85
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 050EUR
Ecole Moderne
La baigneuse. Aquarelle sur la quatrième de couverture du catalogue de l'exposition Henri Edmond Cross à la galerie Duret, Paris, 21 mars au 8 avril 1905. La première de couverture est rehaussée de gouache. 18 x 26 cm.
Mes ordres d'achat