MARC CHAGALL (1887 - 1985)

Lot 84
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 40 000EUR
MARC CHAGALL (1887 - 1985)
Les collines, femme et enfant, 1955. Encre rehaussée de gouache, signée en bas à gauche, sur une carte de visite « les collines, Vence », au dos les voeux de l'artiste en date du 15 décembre 55. 10 x 14 cm.
Mes ordres d'achat