Michel TROYEN (1875 - 1915)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Michel TROYEN (1875 - 1915)
L'omnibus. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 33 cm.
Mes ordres d'achat