Francis GARAT (1866 - 1925)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Francis GARAT (1866 - 1925)
Paris, l'église Saint-Laurent. Aquarelle, signée en bas à droite. 37,5 x 25 cm. (Insolée). Provenance : - Galerie Jean de Châtillon, Saint Malo.
Mes ordres d'achat