Suzanne VALADON (1865 - 1938)

Lot 59
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Suzanne VALADON (1865 - 1938)
Nu aux cheveux longs. Dessin au crayon noir et à l'estompe, signé en bas vers la gauche. 19 x 27 cm. (accidents).
Mes ordres d'achat