Paul-César HELLEU (1859 - 1927)

Lot 52
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Nu allongé. Dessin aux trois crayons, signé en bas vers la gauche. 28,5 x 46 cm. (Piqûres). Provenance : - Vente Paris, 16 juin 1991. Cette oeuvre est référencée dans les archives des Amis de Paul-César Helleu sous la référence APCH DE1-1458.
Mes ordres d'achat