Théodore JUNG (1803 - 1865)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Théodore JUNG (1803 - 1865)
Scène de course.
Aquarelle signée en bas vers la gauche.
22 x 34 cm.
Mes ordres d'achat