Théodore JUNG (1803 - 1865) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Théodore JUNG (1803 - 1865) Scène de course. Aquarelle signée en bas vers la gauche. 22 x 34 cm.