Georges Louis Charles BUSSON (1859 - 1933)

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le relais de poste.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
48 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat