Mario CARL-ROSA (1855 - 1913)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Mario CARL-ROSA (1855 - 1913)
Les lavandières.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
32 x 55 cm.
Mes ordres d'achat