NICOLAS TOUSSAINT CHARLET (1792 - 1845)

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Le militaire.
Lavis d'encre sépia, signé en bas vers le milieu.
21 x 13 cm.
(Piqûres).
Mes ordres d'achat