Ecole Moderne

Lot 39
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Moderne
Le voyageur. Aquarelle, porte le timbre de la collection Gabriel Séailles en bas à gauche.
22 x 18 cm.
(Pliures).
Provenance :
- Ancienne collection Gabriel Séailles.
Mes ordres d'achat