Eugène BOUDIN (1824 - 1898)

Lot 32
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Eugène BOUDIN (1824 - 1898)
Voiliers, 1896 au recto.
Aquarelle, signée, datée et dédicacée dans le bas.
Au verso : Personnages sur la plage, dessin rehaussé de lavis.
17 x 23 cm.
Mes ordres d'achat