Émile LESSORE (1805 - 1876)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Émile LESSORE (1805 - 1876)
La leçon de musique, 1835.
Gouache, signée et datée en bas à gauche.
21 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat