Hubert Émile BELLYNCK (Né en 1859)

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait de Jeanne Guinard Bellanger née Guyon, 1894. Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 65 x 55 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat