Henri ADAM

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Henri ADAM
Portrait d'homme, 1843.
Huile sur toile à vue ovale, signée et datée vers le bas à gauche.
35 x 26,5 cm.
(Accidents).
Mes ordres d'achat