Gabriel TYR (1817 - 1868)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Gabriel TYR (1817 - 1868)
Portrait d'Aline de La Motte Ango de Flers, comtesse Taffin d'Heursel, 1860.
Dessin au crayon noir rehaussé de craie blanche, signé et daté vers le bas vers la gauche.
32 x 26 cm.
Mes ordres d'achat