Léopold François KOWALSKY (1856 - 1931)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de femme, 1900.
Dessin au crayon noir et à l'estompe, rehaussé de blanc, signé et daté vers le bas vers la droite.
42,5 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat